Отзыв:

Пицца с колбасой Красная цена Вкусно Дёшево

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусная, экономичная
Недостатки: Состав колбасы
50 руб.

Самый быстрый и вкусный способ утолить голод заказать пиццу. Но пиццу не сразу привозят, да и цена кусается. А тут в двух шагах от дома в магазине «Пятерочка» мы наткнулись на уникальный товар стоимостью около 50 рублей пицца с колбасой «Красная цена». Решили попробовать. Вес пиццы не большой 300 грамм поэтому взяли на пробу сразу две.

Внешний вид пиццы с колбасой довольно неплохой. Пицца обильно сдобрена сыром Голландским твердым. И кусочки колбасы на пицце приличные (и ее много). Плюс овощи в виде помидора и перца сладкого. Тесто (основа для пиццы) не очень толстое (как должно быть и как мне нравится) и все пронизано дырочками. Придраться можно только к составу колбасы, но это априори вредный продукт и тут вопросы отпадают сами.

Пицца «Красная цена» с колбасой это уже почти готовый продукт. Дома мы ее минут на 5-7 засунули в духовку. Коласа и сыр подтаяли, а тесто хорошо разогрелось. Пока пицца запекалась-разогревалась из духовки шел приятный аппетитный аромат. Подогретая пицца еще похорошела на вид. На вкус мне и родным понравилась. Основа из теста тонкая и разогретая стала вкусной, немного хрустящей и аппетитной. Сыр расплавился и подрумянился. Соус немного загустел и не растекся по основе. Пицца с колбасой понравилась всем дегустировавшим ее. Она была вкусной и гармоничной. Идеальная пицца это конечно приготовленная своими руками или в пиццерии. Но при минимуме усилий и потраченных денег Пицца с колбасой Красная цена вполне удобоваримый и вкусный вариант. Дешево и вкусно. Даже не ожидала за такие-то деньги. Можно пробовать, проверено!