Отзыв:

Шампунь и кондиционер Axe Apollo 2 в 1 - один из лучших!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Приятный аромат

Пару месяцев тому назад сын купил себе гель для душа Apollo для мужчин от Axe. И его аромат настолько понравился даже мне. Что, увидев в магазине еще и шампунь плюс кондиционер этой же серии и с таким же ароматом, я приобрела его сыну до полного комплекта. Естественно сынуля был в полном восторге от такого презента. Упаковка с шампунем сделана в стилистике аполло. Она черного брутального цвета и несколько необычна по форме. Овальный пузырёк с приличными округлыми выпуклостями с двух сторон. Аромат у шампуня-бальзама точно такой же, как и у геля для душа. Шикарный аромат для уверенных в себе молодых и энергичных мужчин.

Производит косметические средства Акс на предприятии «Юнилевер Русь» в Московском филиале. Объем пузырька со шампушем 250 мл. Русскоязычного состава на упаковке я не обнаружила к сожалению. В отличие от геля на шампуне дозатор более понятный и удобный (на мой взгляд). Сын открывает довольно легко и без особого труда и тот и другой пузыречки. Дозатор при нажатии открывается и дозирует шампунь небольшими порциями. Так как шампунь и соответственно бальзам два в одном пузырьке, то дополнительно после мытья головы бальзам не требуется. Цвет у шампуня зелено-синий как и у геля. Пенится шампунь очень хорошо. По волосам распределяется довольно равномерно. Легко смывается и не утяжеляет волосы. После мытья волосы приобретают аромат средства и приятно пахнут.

У сына тонкие нормальные волосы и шампунь для его волос подошел просто замечательно. Чистые волосы приобретают объем и выглядят здоровыми и ухоженными. На мой взгляд, шампунь и кондиционер Axe Apollo одно из лучших средств, которыми пользовался сын. Хотя я бы, наверное, разделила шампунь с бальзамом для большего эффекта. Мне кажется, что по отдельности два средства более эффективны, но это мое опять же предвзятое мнение.