Отзыв:

Питательный и лечебный продукт Йогурт Активиа "Момент удовольствия " с вишней

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 31.05.2015
Достоинства: В нем содержатся бифидобактерии, улучшающие микрофлору кишечника
Недостатки: Недостатков нет

Я очень люблю и регулярно покупаю йогурт Активиа "Момент удовольствия" с вишней, он вкусный и полезный, в его состав входят бифидобактерии, которые очищают организм человека от токсинов и восстанавливают микрофлору кишечника. Нарушение микрофлоры кишечника вызывает заболевание дисбактериоз, а дисбактериоз причина многих расстройств в организме человека, так как при нарушенной микрофлоре питательные вещества и витамины усваиваются плохо. Дисбактериоз может быть причиной аллергии, общей утомляемости и других. Самое частое последствие дисбактериоза- зто недостаток витаминов и чаще всего витаминов группы В, необходимых для нервной системы, хорошего сна, хорошей моторной функции пищеварительного тракта, помогающих от стоматитов, от дерматитов крыльев носа, от выпадения волос, от плохого всасывания жирорастворимых витаминов, в том числе очень важного витамина Д. Для профилактики заболеваний и чтобы противостоять интоксикации я ем Йогурт Активиа. Присутствие молочных бактерий в йогурте мешает размножению гнилостных микробов, даже только это полезно для организма человека. Я почти ежедневно включаю в свой рацион йогурт. Ученые связывают иммунитет с микрофлорой кишечника, поэтому для лечения дисбактериоза важны не только лечебные препараты, но и естественные молочные продукты, такие как йогурт "Активия ", улучшающие микрофлору кишечника, благодаря чему организм начинает получать больше аминокислот, витаминов, ферментов. Мне еще нравится этот йогурт за то, что улучшает его вкусовые и питательные качества добавление вишни, ведь вишня полезна для нервной системы, обладает обеззараживающими свойствами, содержит медь, которая участвует в кроветворении и обмене веществ. Регулярное употребление этого йогурта улучшает мне микрофлору кишечника, а соответственно и здоровье. Советую и Вам включать в свой рацион этот вкусный, полезный, питательный и лечебный продукт. Приятного аппетита и здоровья!

TatianaTU
написала 2 июня 2015 в 16:24

Мне тоже такой нравится!

Al-lica
написала 2 июня 2015 в 21:16

Я вообще люблю любые продукты с вишней! А Активию особенно.

Mimimi
написала 10 июня 2015 в 19:25

Очень люблю вишню и йогурты, но такой еще не пробовала)

AlienShadow
написала 12 июня 2015 в 09:22

Я пробовала такой )) вкусный, очень люблю вишню, но даже не подозревала, что в ней столько полезных качеств!