Отзыв:

Попадая в организм янтарная кислота находит больные места и обходит здоровые

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Универсальное лечебное и общеукрепляющее природное лекарство для активации жизненно важных функций организма человека.
Недостатки: Недостатков нет

При дефиците янтарной кислоты в организме пополнить ее продуктами питания сложно, поэтому я пью таблетки "Янтарная кислота" для улучшения работы иммунной системы и мозговой активности, для профилактики головной боли при повышенной чувствительности к изменениям атмосферного давления (к магнитным бурям), от ощущения постоянной усталости, от забывчивости, для улучшения кровообращения, для нормализации давления. Я живу на побережье Балтийского моря (Россия), где добывают много янтаря, часто слышала о пользе янтарных бус для лечения щитовидной железы, а вот что существуют таблетки "Янтарная кислота" я узнала недавно. Янтарь содержит серу, кремний, алюминий, железо, магний, кальций, цинк. Вода, настоянная на янтаре заживляет раны. Янтарем очень давно лечат много заболеваний, во многом это связано с лечебными свойствами янтарной кислоты. Организм человека каждый день сам производит эту кислоту, но вот если по каким-то причинам происходит "поломка", то в этом помогут таблетки "Янтарная кислота". Янтарная кислота их исправляет, восстанавливает утраченные с возрастом функции и даже омолаживает организм, тормозит старение, обеспечивает усвоение кислорода клетками. Она обезвреживает свободные радикалы, которые разрушают клетки, предотвращает инфаркт и другие заболевания. Янтарная кислота-это натуральная, естественная энергия для правильного регулирования всего организма. Она восстанавливает работу почти всех органов: улучшает питание мозга и сердца, растворяет камни в почках и печени. Таблетки "Янтарная кислота" можно пить для профилактики и для лечения уже существующей. Положительное действие таблеток "Янтарная кислота" огромно. Вот такое природное лекарство дарит нам Балтийское море. Янтарная кислота защищает от радиации, укрепляет иммунитет, помогает при воспалении, образовании инсулина и этим снижает содержание сахара в крови, восстанавливает нервную систему, помогает от стрессов, нейтрализует токсины. Получают янтарную кислоту переработкой натурального янтаря. Цена за 10 таблеток 18 рублей. При лечении "Янтарной кислотой" старые клетки начинают работать, как молодые. Она безвредна. Думаю, что мой отзыв Вам пригодится.

TatianaTU
написала 2 июня 2015 в 16:21

Какая интересная информация))). О таких таблетках я не слышала. Возьму на заметку!
А подскажите, пожалуйста, есть ли у них какие-либо противопоказания?

Lana Lana
написала 5 июня 2015 в 19:40

Очень интересный и познавательный отзыв

Энерджайзер
написала 9 июня 2015 в 21:45

Я много слышала о янтарной кислоте. А в вашем отзыве все подробно описано для чего и от чего, спасибо за полезную информацию

rolro
написала 22 марта 2016 в 12:14

Тоже слышала о пользе янтарной кислоты, но, к сожалению, в наших аптеках её нет. Наверное особого спроса на неё нет, вот и перестали закупать.