Отзыв:

Питательный гель для душа для всей семьи

20.09.2018
Дата: 10.05.2022
Достоинства: мягкое воздействие, питает кожу, легкий аромат
Недостатки: маленький флакон

Из-за сухой кожи давно перешла на гели для душа вместо мыла. И даже из гелей не так просто выбрать такой, после которого нет стянутости и желания намазать себя лосьоном.

Флакончик самый простой, объем небольшой, но приемлемый - 250 мл. Если пользоваться одному человеку, то удобно, а вот для семьи хотелось бы упаковку побольше. На обороте можно прочитать, что средство увлажняет, питает, оздоравливает и смягчает кожу. Это действительно так, средство очень щадящее, после него нет сухости и не требуется применять дополнительные крема после душа. Там же указан срок годности - он составляет 3 года, и это удобно - точно успею использовать до того, как гель испортится.

Аромат какао мне не очень нравится, это сладковатый запах шоколада. Пользуюсь, потому что после душа аромат не остается на коже, лишь легкий шлейф, не такой приторный, как при намыливании. Моим мужчинам понравилось, мужу и ребенку-подростку. Поэтому ставлю большой плюс - не надо 3 отдельных геля для каждого члена семьи, достаточно одного флакона.

Крышечка-дозатор продуманной формы, ее легко открыть и мокрой рукой, не сломав себе ногти. Цвет геля кремовый, он непрозрачный и в меру густой. Пенится хорошо, достаточно совсем немного средства. А еще у производителя есть подарочные наборы, в состав которого входит этот гель, куплю их, если понадобится, так как качество хорошее. Стоимость одного флакончика составляет около 300 рублей, но такие средства покупаю по акциям, в последний раз брала 1 + 1, получилось две штуки за эту цену. Гель для душа Johnson's Body Care VITA-RICH с маслом какао питательный подходит для всей семьи, деликатно очищает и питает кожу, рекомендую!