Отзыв:

Пирожное с Глицерином! Вкуснятина :)

21.02.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Вкусные, милые, хорошая упаковка
Недостатки: Состав

Эти пирожные очень вкусные, у них воздушный бисквит и нежная начинка. Мне больше понравилась шоколадная начинка, поэтому чаще всего я покупаю такие пирожные, но и с молочной начинкой эти медвежата тоже ничего, но начинки там меньше (может именно нам такие попались) начинка у них похожа на крем, но не такой жирный.
Вообщем вкусные пирожные, вызывает опасения то, что они могут долго храниться в своей упаковке и при комнатной температуре, разве например домашняя выпечка может столько храниться? Нет. Значит там есть консерванты, без них точно не обошлось.

Ещё в составе есть интересный компонент - глицерин! Тут он добавляется как влагоудерживающий агент. Но как бы хорошо он не удерживал влагу, мне что-то не хочется кушать пирожные с этим агентом:)
Моя мама глицерином руки, ноги мажет, а ещё им можно обувь протирать для мягкости, а тут в еде! Да ещё и в предназначеной для детей! Хотя может это и не запрещается добавлять в продукты глицерин, но всё ровно в голове это как-то не укладывается, что его можно кушать!

Вес одного такого пирожного 30 грамм, маловато:) он очень легкий за счет воздушного бисквита.
А цена одного медвежонка 23 рубля.
Недавно я взяла целую пачку этих пирожных, там их 5 штук, каждое в своей индивидуальной упаковке.

Мне очень понравилась сама коробочка, она интересно, торжественно открывается, а внутри красиво лежат пять пачек с аппетитными мишками.
Если показать такую коробочку детям, конечно полную пирожных, то их радости не будет предела! И сами медвежата нравятся детям, они миленькие и вкусные.
А брать или не брать, это уж личное дело каждого.

oquarius
написал 21 июня 2015 в 08:08