Отзыв:

Принимала Омепразол при гастрите, вылечили. Теперь лечим язвочки в желудке.

21.02.2015
Дата: 16.08.2017
Достоинства: Недорого ! эффективно, легко принимать, нет противного вкуса
Недостатки: нет минусов

Привет, товарищи.
Ну вот, жизнь такая, что постепенно знакомишься всё с новыми и новыми таблетками, согласны? :)
Вот мне и довелось познакомиться с Омепразолом, до этого мама его пила, так что название знакомо, но для чего эти таблетки, не вникала, знала, что для желудка и всё.

Это вернее даже не таблетки, а капсулы.

Мне их прописали, когда нашли палипы в желудке и когда я жаловалась на тошноту.

Пропила два месяца, пока ждала операции по удалению этих палипов.

Сейчас вот удалили и снова прописали принимать Омепразол, ещё месяц.

Так что я крепко с ним подружилась.
Благо, стоят таблетки не дорого, рублей 60, всё зависит от производителя, эти одни из самых недорогих, мне их и в больнице давали и сама покупала.

Заметна ли работа Омепразола.

Да. Хотя вот вроде пьешь и ходишь нормально и не заметно, что он что-то делает.
Но, как-то раз, мне прописали другой препарат заместо Омепразола, потому что долго принимала уже, назначили Нольпазу что ли.
Омепразол я перестала пить, а Нольпазу ещё не купила и так по глупости пропустила полтора дня приема, вообще без таблеток жила и мне стало плохо!
Затошнило, голова закружилась, в желудке плохо.

Врач сказала тогда, конечно, ты так резкоперестала всё принимать, ещё бы не плохо стало.

Так что Омепразол тихо делает свою работу, он понижает выработку чего-то там в желудке и он не раздрожается.

У меня вместе с палипами был поверхностный гастрит, сейчас, спустя два месяца его нет, проверили на Фгдс.

Теперь в желудке небольшие язвочки от удаления палипов, долечим их с Омепразолом и надеюсь растанемся. :-)

Вам желаю огромного здоровья!!! И счастья всем!