Отзыв:

Полезный, вкусный сок и бережёт наши денежки

21.02.2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Вкусный, не дорогой, полезный
Недостатки: Нет минусов

С тех пор как мы ввели прикорм ребенку, мы постоянно берем в магазине детские соки, берем сразу побольше, чтобы не бегать за ними постоянно. И конечно хочется, чтобы качество было хорошее, а цена по ниже, потому что когда берем 10 пачек сока сразу, очень чувствуется разница в цене дорогих и дешевых соков.
Этот сок "Малышам" стоит сейчас 10 рублей, хотя всего пару месяцев назад стоил 8-90 р., ну тут ничего не поделаешь.
И вот если взять десять пачек этого сока выйдет всего 100 рублей, а соков других марок (не буду уж говорить каких) на эти деньги можно взять 2-4 пачки! Так что разница тут очень заметна.
И цена - это большое преимущество этого сока.

Но и качество у меня лично никаких претензий не вызывает.
Сок этот не содержит сахар, поэтому его можно давать даже самым маленьким и начинать с ним прикорм.
Так же этот сок не содержит ни консервантов, ни красителей, вообщем ничего вредного, только сам Сок, по крайней мере так написано на упаковке.

Мне нравится небольшой объем этой упаковки. Маленький ребенок не выпьет пол литра сока за день:)
А тут специально маленькая упаковочка, чтобы ребенок полакомился вкусным соком, получил полезные витамины и энергию и каждый день пил свеженький сок.
Мы так и делаем, каждый день открываем по пачке этого сока, иногда бывает и две, когда берем пачку сока на улицу и там подкрепляемся им, но сейчас летом жара на улице и с собой мы чаще носим водичку, она лучше утоляет жажду, а сок это уже больше еда чем питье, он содержит достаточно калорий и углеводов.

Очень удобно что у этого сока есть трубочка, вроде бы это не новинка для нас, но без трубочки уже никак, и бывают ещё такие соки в продаже, которые идут без трубочек.
А в этом соке всё предусмотрено и пить его удобно.

Вообщем хороший сок, только его и берем в основном, ребеночку нравится и мне тоже.