Отзыв:

Бережём зубки с детства !

21.02.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Разработана специально для детских молочных зубов
Недостатки: Остается сладкий вкус во рту

Эта зубная паста разрешена деткам с 0 лет, значит можно чистить ей первые зубки и не бояться, что паста может навредить малышу.
У моей дочки сейчас 9 зубов, так что уже есть что почистить. Первая зубная паста у нас была тоже "Дракоша", только гелевая, а во второй раз решили взять эту для разнообразия.

<<~~*°*~~>>

Хотя и написано на упаковке, что эта паста не содержит сахара, она сладкая, с каким то молочным вкусом, слегка отдает фруктами. Мне всё это сочетание напомнило крем для торта, вкусно! А вот мятного вкуса и запаха тут почти нет.
И по консистенции паста на крем смахивает, вообщем вся она такая приятная и аппетитная.

Но вот одно НО- послевкусие мне совсем не понравилось. После чистки зубов во рту должно быть чисто, легко и всежо, а после этой пасты во рту остаётся СЛАДОСТЬ, такая что наоборот хочется почистить зубы.
Так что такой вот эффект.
Но ребенку паста понравилась, чистит зубки и всегда просит выдавить пасты побольше:)

<<~~*°*~~>>

Мне нравится в пастах этой фирмы то, что тюбик можно легко поставить и он нигде не валяется и не теряется, а аккуратненько стоит.
Тюбик был упакован в интересную треугольную коробочку, да ещё и с инструкцией внутри, так что придраться тут не к чему.

<<~~*°*~~>>

Стоимость этой зубной пасты - 97 рублей.
Объем - 60 мл.
Я уверена, что хватит нам её на долго, так как надо-то ребенку немножко.

<<~~*°*~~>>
Вот такая миленькая, вкусная детская зубная паста, я рассказала Вам свои впечатления от неё, а покупать или нет решайте сами.