Отзыв:

Странный, но неплохой шампунь с пеной мыльного ореха!

21.02.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Необычный, с натуральными компонентами, не дорогой
Недостатки: Волосы после него скрипят

Как то увидели с мамой в магазине такой вот необычный шампунь, особо привлекло то, что его цена совсем не высокая - 55 рублей, а баночка хорошая, большая и такая интересная, особенно интересная крышечка, она открывается и закрывается нажатием на неё.
Сам шампунь называется Пивной, но запаха слава богу в нем нет никакого пивного, иначе таращило бы от волос пивком, как незнаю от кого:)
Но к счастью этот шампунь очень приятно и ненавязчиво пахнет. Запах легкий, сладкий.
Сам шампунь желтенький, непрозрачный, по консистенции самое то, не густой и не жидкий, хорошо мажется на волосы, не растекается по дороге.
Мылится хорошо, как обычный шампунь, а вот когда я его смываю... тут и кроется вся необычность и странность этого шампуня!
Смываю я его под водой, а волосы скрипят:) я смываю, они скрипят как ненормальные. Конечно видимо это признак чистоты, но мне это скрип не нравится.
Поэтому после мытья волос с этим шампунем я обязательно наношу маску или бальзам, тогда волосы увлажняются, успокаиваются и не скрипят.
Я пробовала и без бальзамчика этот шампунь, так вот когда волосы высыхают они всё так же скрипят и какие-то бешеные и правда очень пышные. И их не так уж просто расчесать, как солома короче:)
Так что без бальзама теперь даже не трогаю этот шампунь.
Я думаю все его эти странности объясняются содержанием в этом шампуне натурального компонента, который пенится. Там содержится пена мыльного ореха!
Так что вот такой вот странный, необычный шампунь.