Отзыв:

Пинетки для малышей

12.09.2013
Дата: 24.05.2016
Достоинства: интересное и полезное времяпрепровождение, ручная работа
Недостатки: нужна усидчивость, чтобы освоить

Вязание одежды для детей одно из любимых мною занятий. Оно всегда приносит положительные эмоции, ведь можно брать самые яркие расцветки пряжи, комбинировать и сочетать их, а готовые изделия украшать всем, что сейчас предлагают магазины – ленточки, бусинки, стразы, аппликации. Это интересное и увлекательное занятие для любителей рукоделия и молодых мамочек, своего малыша всегда хочется видеть красивым и нарядно одетым.

Вязать детские вещи не сложно, а результата не приходится ждать долго, ведь детские вещи небольшие и на них часто достаточно остатков пряжи от других вещей.

Вот часть моих работ - несколько пар пинеток-зайчиков, связанных спицами. Одну пару пинеток вязала на заказ, но так мне они понравились, что связала ещё несколько (возможно, кому-то захочется приобрести для своих деток). Пряжа отличная Nako bambino (Германия) специально для детей, в составе шерсть и акрил, разнообразные яркие расцветки, которые отлично сочетаются между собой. Рекомендую этот вид рукоделия для молодых мамочек, для девушек, женщин и бабушек.

написала 28 мая 2016 в 08:34

Прекрасные пинетки