Отзыв:

Пилинг-сыворотка, которая идеальна для жирного типа кожи, но эффекта пилинга нет

28.02.2019
РФ
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Быстро впитывается. Матирует. Сужает поры. Аромат
Недостатки: Состав. Не выравнивает тон кожи. Нет пилинга

Моя очередная сыворотка!
Данная сыворотка от белорусского производителя предназначена для жирной и проблемной кожи. Как раз для моего типа кожи.

Сам пилинг-сыворотка продается в коробочке. Вот дизайн и цвет как у коробочки, так и у бутылочки полностью одинаковые. Все выполнено в сдержанном цвете:

На самой коробочке достаточно информации:

Если говорить в общем, то обещаний много, а результат ...

Бутылочка небольшая. Для сыворотки вполне стандартная: 30 мл. Сделана из темного стекла:

Пипетка стандартная, обычная.

Сам пилинг-сыворотка против акне и расширенных пор имеет слегка мутный цвет:

Консистенция - чуть гуще, чем вода, но уже и не такая редкая.
А вот аромат - очень приятный!

Данный пилинг-сыворотка быстро впитывается в кожу. Утром можно спокойно пользоваться декоративкой.

Хочу отметить то, с чем столкнулась лично я пользуясь этим пилинг-сывороткой.

Плюсы:
Быстро впитывается
Не оставляет липкости
Приятный аромат
Отлично сужает поры и матирует кожу, и этого результата хватает на длительное время

Минусы:
Состав. Не такой уж он хороший. Да и активные компоненты стоят практически в конце
Не выравнивает тон кожи
Я совсем не увидела отшелушивания и очищения кожи
Нет уменьшения постакне

Вообще, как сыворотка - это отличное средство. А вот как пилинг-сыворотка - вообще ничего не понятно! Я не понимаю почему это пилинг, если нет никакого очищения и отшелушивания!!!
Для жирной кожи - это спасение!

valera27
написала 28 марта 2022 в 14:38

Интересное средство для проблемной кожи. С белорусской косметикой практически незнакома.

СебеНаУме
написала 20 апреля 2022 в 13:08

Туточки ещё состав "терпимый". В некоторых их средствах вообще много чего из бяк вычитываю.

FishkaPr
написала 1 августа 2022 в 09:02

Пробовала косметику этой фирмы. И в каждом средстве, вроде хорошее, но чего-то не дотягивает до такого, чтобы пользоваться постоянно)

Njkeyf75
написала 14 апреля 2023 в 22:04

Есть ли сейчас идеальная косметика.