Отзыв:

Для меня подсолнечное масло Альтеро - самое лучшее

28.02.2019
РФ
Дата: 10.11.2020
Достоинства: Экономной расход. Не горит и не воняет
Недостатки: Цена

Подсолнечным маслом Альтеро пользуюсь уже больше 10 лет. И очень довольна, и очень оно мне нравится.
К покупке подсолнечного масла пришла чисто случайно. Просто захотелось попробовать, что эе представляет собой масло с добавлением оливкового масла. И так оно мне понравилось, что беру только его.

Да. Объем бутылки, по сравнению со всеми другими марками, маленький. Да и цена стоит порядком выше, чем за любое другое подсолнечное масло.
По составу масло, так ... Первым в списке идет подсолнечное масло, а вторым - оливковое. Но его там не особо много, где-то читала, что всего %10.
Масло пахнет обычно. Такая же простоя консистенция.

Мне масло нравится тем, что у него очень маленький расход. Если раньше я брала по 4 бутылки обычного масла ("Золотая семечка", вроде так называется) в месяц, то этого мне достаточно 3. Но здесь же объем разный 1л и 0.750л.
Масло не воняет. Не горит на сковородке. Понятно, что если его долго греть, то вонять-то оно начнет все равно. Но в целом, оно не горит.

Пользуюсь и менять его не собираюсь.

lesyaLev
написала 10 ноября 2020 в 22:58

Ооо.. Я тоже таким пользуюсь, беру его уже несколько лет (не изменяя своему выбору). По скидкам или без скидок - только его покупаю.

valera27
написала 11 августа 2023 в 13:09

Вот тоже, увидев это масло в Магните по скидке, решила взять на пробу. Хорошее масло, правда вкус больше подсолнечника, чем оливы. Но в целом понравилось