Отзыв:

Пилинг как важная составляющая для ухода за руками.

06.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Экономичный, приятный запах, мягкое отшелушивание
Недостатки: Не обнаружила
102 руб.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Зачастую, отдавая все силы на красоту лица и тела, мы забываем о руках. А они, кстати, нуждаются еще в более тщательном внимании и уходе. Ведь руки и шея - первое, что выдает возраст женщины.

Пристрастившись к парафинотерапии я стала активно искать все средства, которые подходят для данной процедуры и будут хорошими помощниками для ухода за кожей рук. Но покупать в профессиональных магазинах стало очень накладно. Цена на парафин - самый главный компонент кусается, но и сопутствующие товары в основном импортные и недешевые. Поэтому увидев, пилинг для рук Парафинотерапия в белорусском магазине всего за 100 рублей я схватила не раздумывая.

Прежде чем начать процедуру, кожу рук стоит очень хорошо подготовить и использовать отшелушивающий скраб-пилинг. Но не сильный и при этом не очень деликатный.

Я выбрала с ароматом граната, был еще персик.

Сам тюбик небольшой всего 50 мл., но очень экономичный как оказалось. Выполнен в приятной розовой гамме с изображением фрукта граната.

Сам пилинг такой же розовый с мелкими красными гранулами. Очищает деликатно, кожу не карябает и не травмирует.

В составе крема подобран хороший комплекс масел: Ши и бабассу, а также экстракт граната.

Аромат у средства очень нежный, с некой долей кислинки и фруктов.
Использую непосредственно перед применением крема, либо самой процедуры парафинотерапии.
Крем впитывается после отшелушивания намного быстрее, ощущение, что питание происходит более интенсивно за счет удаления омертвевших клеток кожи.

Пилинг очень хорошо подготавливает руки для дальнейшего ухода за ними.