Отзыв:

Philip Morris с ярким вкусом арбуза

20.09.2018
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Симпатичная пачка, неплохой вкус, небольшая цена, наличие кнопки
Недостатки: Курить вредно

Сигареты Philip Morris Compact Premium яркий со вкусом арбуза покупаю довольно часто. Но не из-за вкуса, капсулу я активирую не каждый раз, а по настроению.

К жутким картинкам на пачках я уже привыкла и даже замечаю под ними дизайн пачки. Стандартная для Philip Morris картинка основателя компании с бультерьером на поводке дополнена анонсом кнопки. Дизайн яркий, мне нравится, это что-то необычное для пачки сигарет.

Размер пачки стандартный для компакта, она достаточно плотная, чтобы не успеть помяться в кармане или сумочке. На боковых сторонах указана информация и оформлены они в общем стиле пачки, наверное потому, что у производителя осталось мало места после размещения жутких картинок.

Верхняя сторона стандартно оформлена, на нижней указана стоимость - очень небольшая по сравнению с другими сигаретами. Жаль, что не стало информации о содержании никотина и смол, но я нашла эту информацию, так этот параметр для меня важен. В каждой сигарете 6 мг смолы и 0,5 мг никотина.

Табак в сигаретах забит хорошо, плотно, он довольно приличного качества, не отдает горечью и почти не оставляет послевкусия, даже если не давить кнопку. Конечно, запах дыма все равно остается, даже с раздавленной кнопкой. Кнопку можно легко раздавить зубами или пальцами, ее положение указано верно (это важно! - расскажу в другом отзыве)). Вкус действительно арбузный, довольно сильный, но нет ощущения, будто он остается во рту, от него тоже не заметила привкуса, только аромат.

Фильтр у сигарет с выемкой, мне нравится. Затягиваться легко, не надо с силой вбирать в себя воздух, чтобы получить заветную дозу никотина и смол)) Неплохие сигареты для ежедневного употребления, хотя конечно лучше совсем не курить. Тем не менее, для курильщиков порекомендую.