Отзыв:

Песок синего цвета? Вполне!

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: легко наносится, быстро сохнет
Недостатки: не замечено

Одними из первых открыли новый тренд лаков с финишем в виде шершавой поверхности, так называемых, песочных лаков, были, конечно, представители мирового лидера в области профессиональных средств по уходу за ногтями и лаками для ногтей марка OPI.

Я сразу купила мини-набор, который содержал четыре лака с такой текстурой. Первым решила попробовать лак моей любимо синей гаммы Get Your Number. то был мой самый первый опыт с лаками такой текстуры и мне было очень любопытно, как пойдет.

Лак совершенно не представляет трудностей в нанесении. Странно, я ожидала большей комковатости от него, а на деле он довольно послушно ложился, не вызывая трудностей. Нанеся первый слой, я поняла, что можно было бы обойтись одним в следующий раз. Текстура настолько беспроблемна и сохнет настолько быстро, что вполне возможно вместо стандартных двух слоев нанести один потолще, и это не опасно ни пузырями, ни прочими неприятностями.

Однако да слоя вида не портят. Лак не требует покрытия топом, вся его прелесть именно в его шершавой поверхности, к которой нужно привыкнуть, настолько она необычна. Лак содержит мелкие голографические частицы, и готовое покрытие красиво играет на солнце, варьируя цвет от василькового до светло-голубого.

Лак настолько мне понравился в мини-версии, что я приобрела себе полноразмерный флакон.