Отзыв:

Качественный корм для щенка

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Удобная цена, хороший состав
Недостатки: не замечено

Когда наш малыш щенок чихуа-хуа немного подрос, мы попробовали перевести его на корм для щенков экстра мелких пород. Получилось это случайно, мы совсем не планировали этого делать. Однако причина банальна - как это и бывает, совершенно неожиданно закончился корм и в запасе ничего не осталось.

Пришлось ехать в зоомагазин, потому что собачка голодна здесь и сейчас, а не через три дня, когда агент Royal Canin оформит и доставит наш заказ.

Посмотрели на выбор кормов, нужного нам корма для щенков чихуахуа не нашлось. Зато нашелся корм для щенков эстра мелких пород. Мы подумали и решили, что ну наверняка ничего особо страшного не случится, если мы поменяем привычный корм на новый, собака на нас за это не обидится, зато будет сыта.

По цене этот корм оказался несколько дешевле аналогичного корма из породной линейки, и мы успешно скормили нашему щенку несколько мешков, пока он не вырос и не перешел за взрослый сорт корма. Корм оказался удачным, очень подходящим по размеру, составу и наполнению витаминами и питательными веществами. Пес всегда весел, бодр и игрив, ест с аппетитом и выглядит прекрасно.