Долговечность
Отзыв:

Очень женственно

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Симпатичный необычный дизайн
Недостатки: не замечено
Долговечность

Имя дизайнера Михаль Негрин наверняка знакомо любителям милого слегка китчевого винтажного дизайна с розочками, ангелочками, завитушечками и прочими милыми штучками. Она производит одежду, украшения, аксессуары, сумочки, предметы дизайна для дома. Недавно она выпустила коллекцию женских часов и мне Дед Мороз положил под елочку одни такие часики.

Часики очень славные - и вызывают устойчивое чувство умиления вот уже сколько времени. Они сделаны достаточно простенько - металлический корпус с желтой матовой окантовкой, пластиковый ремешон, все это настраивает на девочко-подростковый вариант. Но как ни странно, часы не выглядят детскими.

Ремешок целиком расписан розочками и цветочками, узор, не прерываясь, переходит и на циферблат. Цифры на циферблате отсутствуют - они мешали бы красивой картинке, которая занимает его целиком. На месте 3, 6, 9 и 12 вставлены малелькие кристаллы Сваровски, подходящие по цвету, этого достаточно, чтобы ориентароваться который час, не мешает дизайну и выглядит довольно изысканно.

Часы достаточно точные, не спешат и не опаздывают. Гарантийный срок не большой, всего полгода. Но часы ведут себя прилично уже гораздо дольше.

К часикам я подобрала подходящее колечко, вместе они смотрятся как единый комплект и притягивает к себе взгляд.