Запах
Стойкость
Отзыв:

Винтажный аромат

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Легкий корректный аромат
Недостатки: Не стойкий
Запах
Стойкость

Я очень хорошо помню, как в девяностые был моден этот аромат. Считалось очень крутым привезти из загранкомандировки туалетную воду или духи Marina De Bourbon. Их заказывали специально, потому что всем хотелось быть как все. А кто не мог сбе позволить платить какие-то несусветные деньги за заветную полосатую коробочку - тот шел на обычный вещевой рынок и покупал там туалетную воду Marina De Bourbon, разлитую в подвальчике на соседней улице, и тоже был счастлив.
Помню, в универмагах были такие ларьки, в которых сидели солидные тети или трепетные девушки, и из огромных стеклянных сосудов отливали, как пиво или квас, заветную золотую жидкость в малюсенькие флакончики, отсчитывая дозу "по булькам".

Поэтому когда я получила на прошлый день рождения этот парфюм - я невольно засмеялась, настолько эти воспоминания ярко выплыли из памяти. Но тем не менее, и по сегодняшний день этот аромат имеет своих поклонников, которым совершенно все равно, какова была его история в веселые девяностые, и которые готовы наслаждаться его ярким и сочным ароматом фруктов и ягод.

Я же борюсь с собой, разрываясь между желанием его распробовать и мыслью "ну рыночная же пошлятина". Интересно, что победит?