Отзыв:

Лучший крем для ног

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Отличный эффективный крем
Недостатки: Не замечено

Я не очень пользуюсь кремами для ног, как-то не особо верится в их эффективность, да и попадались мне не самые лучшие варианты, поэтому разочаровалась. Минеральный крем для ног Ahava Deadsea Mud Dermud Intensive Foot Cream мне достался вместе с кремом для рук. Как и в случае с кремом для рук, я не питала иллюзий, но довольно скоро сменила скептизизм на почти восторг.

Крем содержит в себе кучу полезного - авокадо, ростки пшеницы, масло жожоба и сладкого миндаля. Большинство израильских кремов обязательно также содержит алоэ вера - все вместе это питает и успокаивает сухую и уставшую кожу, смягчает и заживляет повреждения.

Вмитывается моментально, ноги потом не скользят и нет риска проехать по полу если что. Запах приятный, лучше чем у крема для рук. Хорошо смягчет огрубевшие участки на пятках и на стопах. Заживляет потертости.

Я пробовала использовать его и как крем для рук - прекрасно справляется и здесь. Собственно, какая разница - кожа одна. И иногда я прицельно покупаю его именно для рук, особенно на зиму - он попитательнее, чем просто крем для рук.