Запах
Стойкость
Отзыв:

Нахальный компот

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Знаменитый аромат
Недостатки: Мне не подошел
Запах
Стойкость

Аромат Very Irresistible Givenchy считается одним из лучших у марки и одним из лучших ароматов последнего десятилетия. Он появился у меня сразу же, как только вышел в свет - мне подарил его один очень дорогой мне человек.

И каково же было мое разочарование и печаль, когда я поняла, что это не мое, совсем-совсем не мое!

Аромат считается юным и обращен к аудитории до тридцати лет, но на самом деле пользоваться им воможно когда-угодно и кому-угодно. Я не могу разобрать его на пирамиду и выделить основные ноты, поскольку как только я его на себя нанесла - сразу же почувствовала острое желание от него избвиться и поскорее. Приторное сочетание пионов и розы составляли какой-то кошмарный компот, от которого закружилась голова.

Но я терпеливо ждала, пока аромат раскроется, все-таки верхние ноты бывают очень резкими. Но увы, раскрываясь на мне, аромат становился все резче и навязчивее, все компотнее и компотнее. Увы. Я слышала много восторженных отзывов об этом аромате и о его изысканности. Видимо, индивидуально на мне это не сработало и пользоваться этой туалетной водой я не могу.

Стоит на полочке как память о хороших днях юности...