Отзыв:

Загадочность на ногтях

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Новый оригинальный цвет
Недостатки: Не оправдывает ожидания при нанесении

Лак для ногтей Chanel Taboo 583 появился в этом году и был ожидаем и желаем многими поклонниками бренда Chanel. Достаточно быстро его смели с прилавков косметических отделов но мало кто сразу же стал им пользоваться.

Лак красив в своей упаковке. Он загадочно отблескивает тысячами фиолетовых, бордовых, серебристых искр из глубины бордовой базы. И хотя он вышел в летней коллекции, цвет его скорее мультисезонный и я бы сказала, более осенний.

В нанесении лак оказался более капризен, чем другие его собраться по бренду. Он показался излишне густым и совершенно неэластичным. И хотя у Chanel очень удачная классическая круглая кисточка, распределить ею лак на ногте оказалось делом непростым. Лак беспощадно полосит и в один слой не может существовать как отдельное покрытие.

Второй слой существенно сглаживает недостатки первого, но покрытие выглядит толсто. А главное - теряется это замечательное неотразимое сверкание, которое мы видим пузырьке. Собственный финиш шершавый и для спасения результата нужно нанести топ. Тогда частично возвращается глубина цвета и переливы, но вся прелесть лака раскрывается только на солнце. В тени он, увы, выглядит как обычный околочерный фиолетово-бордовый лак.