Отзыв:

Отличный корм для кошек с длинной шерстью, и не только

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: не замечено
55 евро за 10 кг

Корм для персидских кошек в возрасте от 12 месяцев Royal Canin Persian 30 был попробован в безвыходной ситуации, когда нужный нам обычный корм Hairball отсутствовал в продаже.
Продавец посоветовал попробовать корм для персидских кошек, мотивируя его весьма схожим составом.
Действительно, корм для персидских кошек содержит оболочки и семена подорожника, соевое масло и свекольный экстракт так же, как и корм, который мы берем обычно.

Кошки мои сначала отнеслись к новому корму достаточно подозрительно - запах и вид не такие, как привычно, а кошкам важна стабильность, они большие консерваторы в еде. Однако голод не тетка, и постепенно начали его кушать. Обьективное наблюдение показало, что самочувствие кошек не ухудшилось, аппетит не снизился и не повысился, а остался на своем нормальном уровне. Состояние кожи так ж осталось обычным - кошки не стали пачкаться быстрее, не проявляют признаков аллергии или непереносимости корма.

Так что могу гарантировать что этот корм чвно подходит не только персидским кошкам, но и кошкам с полным отсутствием шерсти! Теперь мы берем его периодически, когда хочется что-то сменить.