Отзыв:

Огонек

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Универсальные цвета, хорошее качество
Недостатки: Не замечено

Палетка теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # OR302 Fire - довольно яркая и для меня несколько спорная в силу своих оттенков.

Упакована палетка симпатично и лаконично - большая черная коробочка без всяких бархатных мешочков. Внутри - большое зеркальце, открывается на 180 градусов.

Качество теней очень хорошее - тени легко набираются как на кисть, так и на аппликатор. Хорошо переносятся, не пылят, хорошо растушевываются.

Палетка в общем универсальная с ней можно изобразить любой макияж.

Черный цвет - почти угольный, очень пиментированный. С ним легко переборщить, нужно это учитывать. Вполне можно обойтись без карандаша и рисовать уголок напрямую

Оранжевый - очень яркий, золотистый. Он подходит для вечернего макияжа и в качестве акцента. Для меня это слишком смелый цвет. Белый - не совсем белый, это светло-серый с переливом и хорошо идет как хайлайтер и базовый цвет.

Тени стойкие, не сползают без базы и держатся в жару. Очень гладкие и нежные, можно наносить хоть пальцем. В большинсте случаев их достаточно для меня, если надо по-быстрому, без спецэффектов накраситься, и чтобы наверняка.