Отзыв:

Брат личной мести

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Как я уже упоминала, появление в свое время знаменитого лака Chanel Vendetta породило огромное количество реплик и клонов. Один из них - несомненно очень красивый лак для ногтей Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Bête Noire.

Лак относится к желейной текстуре, во флаконе явно различим сиренево-розовый шиммер. Лак наплохо ложится в два слоя, в один слой на него без слез смотреть невозможно, очень страшненький и полосатый. Однако в два слоя лак выглядит как гелевые ногти и держится, кстати, довольно долго - 5-6 дней без усилий, на дольше меня не хватило.

Кисточка у Estee Lauder не самая лучшая для меня, но она вполне удобна и подходит к текстуре лака вполне. Больше мне нравится общее оформление флакона, это один из самых красивых вариантов бутылочек с лаком.

Вот цвет, конечно, вызывает восторг. Это глубокий темно-фиолетовый с синей нотой оттенок, который ни при каких обстоятельствах не уходит в черный и даже при самом малом освещении. Комплиментарен к коже рук любого цвета, делает их белее, ногти - красивее по форме, а пальцы изящнее.

При смывании ничего не окрашивает.