Отзыв:

Первый опыт был положительным

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 14.08.2017
Достоинства: вежливый персонал, быстрая выдача денег
Недостатки: не нашла

Займ в «Быстроденьги», да и вообще в подобных организациях микрозаймов, брала только раз. Была такая необходимость, а к кому обратиться не знала. В долг взять не у кого, да и не люблю клянчить у людей, пусть даже это родственники или друзья. Поэтому решила выкручиваться сама, а в частности взять вот такой быстрый денежный займ.

После того как мне одобрили выдачу денег, я поехала их забирать в офис. Решила лично посетить его, чтобы мне конкретно все объяснили «что да как». Специалисты офиса очень вежливые и доброжелательные люди. Несмотря на мою дотошность, нормально восприняли все мои вопросы и подробно рассказали об особенностях займа. Даже в крупных банках не всегда встретить таких приветливых сотрудников, за что мое отдельное «спасибо».

Взятые деньги я вернула через 10 дней. Погашала также в офисе. При этом, когда я закрывала этот кредит, девушка-специалист мне объяснила, что если я надумаю еще раз к ним обратиться, то мне выдадут их карту, которая создана специально для получения и погашения займов.