Отзыв:

Первый блин всегда комом?

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 15.08.2022
Достоинства: Неплохой охлаждающий эффект
Недостатки: Нет.

Стиков за это время я перепробовал уже не мало, но все они практически одинаковы. Кроме этих.

Данные стики одни из первых в линейке на устройствах серии demi, да и в принципе одни из первых с освежающей капсулой. Как говорится: "Первый блин комом", только тут всё вышло с точностью, да наоборот.

Конечно главная особенность Neo в виде ароматизации фильтра отсутствует. Но всё же они получились довольно не плохими.

Охлаждающий эффект. Он есть и довольно не плохой, конечно с winston не сравниться, но всё же он лучше чем на других стиках нео. Вкус фруктово ягодный, ярко выраженный и послевкусие длится некоторое время. В послевкусии присутствуют так же нотки мяты, но почему-то не всегда. Но вкус чем то напоминает мятную зубную пасту. По мне вкус не вызывает вау эффекта, но всё же если сравнивать с другими Neo, он всё же выделяется среди них.

Как вывод могу сказать, что первая линейка получилась не плохая. Затем уже пошла чистая халтура со вкусами и это не только беда нео, то же самое коснулось и винстон.