Отзыв:

Сайт знакомств для олигархов.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.09.2021
Достоинства: Никаких
Недостатки: Ограниченный бесплатный функционал.

Tinder.com представляет из себя условно-бесплатный сайт знакомств. Хотя я бы назвал его просто платным сайтом. Никакого поиска тут нет, а просто показываются анкеты, которые можно лайкнуть или пропустить. По сути сайт напоминает чем-то topface и teamo. Только на тех анкеты показываются по городам, на тиндере по расстоянию от геолокации. Общаться можно только при взаимной симпатии.

А если честно, то контингент этого сайта это малолетки и так называемые "богини", большинство зарегистрировались просто чтобы тупо прорекламировать свой инстаграм. Если вы ищете обычную девушку, то тиндер не рассматривайте вообще. За всё время пользования, а мне хватило всего пары дней, я не нашёл ни одной нормальной девушки. Фейков тут тоже предостаточно: всякие мамбы и badoo тут просто отдыхают.

Нормально пользоваться как сайтом так и приложением не реально. Что браузерная версия, что приложение на андроид это сборище глюков. То зависает геолокация и идёт бесконечный поиск ближайших девушек. То приложение выкидывает постоянно. И самое главное нормально пообщаться не получиться. А за все функции нужно заплатить при чём не малые деньги. Один месяц стоит больше 1000 руб. Дык можно добавить и обратиться в брачное агентство где вам профессионалы подберут девушку по вашим требованиям и организуют встречу. Тут же вы получаете кота в мешке. И смысла покупать премиум, если вы не сын олигарха или долларовый миллионер никакого. Шансы всё равно мизерные.

Как вывод тиндер больше всего подходит для малолеток, олигархов и просто состоятельных людей. Обычному человеку со среднем достатком там делать не чего.

Anita-San
написала 4 сентября 2021 в 19:14

Слава Богу, не в бункерах живем - вокруг достаточно живых людей, среди которых можно встретить свою половинку. Причем бесплатно и без обмана))

Miss Priss
написала 4 сентября 2021 в 23:04

модный сайт сейчас среди молодых и одиноких

написал 5 сентября 2021 в 09:37

Среди подростков очень популярный. Я вообще о нём не слышал пока племянник не показал это приложение. В наше время были смс знакомства через сотового оператора 2004-2005 год. Сейчас подросткам даже тратиться на смс и ммс не надо. Просто тыркаешь по экрану "нравиться, не нравиться" и всё.