Отзыв:

Первое впечатление хорошее, посмотрим, что будет дальше.

26.06.2013
Дата: 30.06.2018
Достоинства: Дешево, пакеты, тариф можно настраивать под себя, качество связи, пакета хватает на месяц.
Недостатки: Интернет иногда тупит

С Билайном я познакомилась 15 лет назад. Это мой был мой самый первый оператор сотовой связи. С тех пор я сменила множество операторов и вот недавно опять вернулась к данному сотовому оператору.

После долгих раздумий и сравнений тарифов выбор пал на ВСЁмоё 1. Данный тариф включает в себя: 10 ГБ, 300 смс и 400 минут. Звоню и пишу смс я не так часто, в основном сижу в интернете. Так что, мне этого будет больше чем достаточно. А если мне чего-то хватать в рамках пакета (ГБ, смс или минут) не будет, то в рамках тарифа можно обменять лишние пакеты. Но, за время использования, у меня полностью пакеты полностью не использованы. Более скажу, что пакет интернета использовала лишь половину. Если сравнивать с МТС, то пакета интернета мне на месяц не хватало. А брать дополнительный - мне не хотелось. Отследить остаток пакета можно в личном кабинете на сайте или в специальном приложении.

Абонентская плата составляет 11,66 рублей в сутки, то есть, в месяц получается около 350-360 рублей в месяц. Списывается не вся сразу, а именно по суточно. Для меня это плюс.

Связь у Билайна в принципе хорошая (по крайней мере получше, чем у ТЕЛЕ 2). Сеть ловит просто просто отлично. Даже за городом связь устойчивая.
Правда есть перебои с интернетом. У нас в городе только 3G. Однако систематически появляется 2g, вот в этот период страницы грузят еле еле. Спасает перезагрузка сети или телефона. Но, надеюсь, что оператор все-таки качество интернета улучшит.

Пока тарифом я в принципе довольна и менять в ближайшее время я не планирую.

emoemoemo
написал 30 июня 2018 в 17:15

Не люблю Билайн.

Helga
написала 1 июля 2018 в 12:52

на вкус и цвет, что назывется...

Elemira12
написала 1 июля 2018 в 19:45

Пользуюсь только Билайн несколько лет. Связь есть всегда и везде. Интернет очень тугой. Долго грузит и зарядку на телефоне жрет так, что даже пользоваться не хочется. Да и цены на тарифы начали поднимать. У меня тоже был такой же тариф как и у Вас. Пользовалась 2 года. Но после того как на него в два раза подняли цену, перешла на другой более дешевый.