Отзыв:

Первая в жизни зарплатная карта была получена здесь.

23.03.2019
Самара
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Стабильность, качество, надежность.
Недостатки: Не выявил.

К сожалению, в настоящее время услугами этого банка не пользуюсь, но подумываю об этом всерьез.

С годами у меня выработались две основные оценки деятельности того или иного банка, для меня данные организации делятся на приличные и неприличные."Альфа-банк" входит в тройку самых приличных банков.

Первая зарплатная карта была получена мной в 2005 году. Тогда я работал вахтовым методом в городе Нижневартовске. Семья моя жила в Самаре. Я оставил карту супруге и она получала мою зарплату, находясь в 2000 км. От меня. Припоминаю, что тогда я был в полном восхищении от такого способа материальной поддержки моей семьи.

Позже, когда я покончил с "Вахтой" и вернулся в свой город навсегда, то конечно же устроился на работу в одну из организаций Самары. В этой организации зарплата также перечислялась на карты этого банка. Для меня это было удобно, не потребовалось никаких движений с моей стороны.

Однажды у меня произошла неприятность с картой, я поместил ее в банкомат, а с другой его стороны, за стенкой, в это время работали специалисты по банкомату. В итоге моя карта была восстановлена очень быстро, в течение суток.

Что касается обслуживания, то в данном банке оно на должном уровне. Персонал, что называется, вышколенный.

Ничего пока не могу сказать по поводу всевозможных процентов по вкладам и кредитам, кроме того, что есть у меня родственники, бравшие кредит на приличные суммы в "Альфа-банке" и никаких жалоб на банк от них я никогда не слышал.

Планирую в ближайшее время восстановить свои отношения с этим уважаемым, мной банком. В наши дни актуально сотрудничать именно с надежной организацией.