Отзыв:

Недорогой, низкокалорийный, вкусный продукт

23.03.2019
Самара
Дата: 17.04.2020
Достоинства: Невысокая цена, низкая калорийность, отсутствие консервантов.
Недостатки: Нет.

Ранее я не замечал сметаны с такой низкой жирностью, возможно просто не обращал внимания. А вот сегодня обратил и об этом не пожалел.

Общеизвестно, что подобные продукты с низким содержанием жира и соответственно с невысокой калорийностью остро необходимы людям с различными заболеваниями, в частности, имеющим в крови высокое содержание холестерина.

Кроме того, что данный продукт имеет невысокую энергетическую ценность, он еще обладает замечательными вкусовыми качествами. Причем сметанка вкусна как в чистом виде, так и в качестве забеливающего средства для первого блюда.

В этом я убедился практически сразу по возвращении из торгового центра.

Что касается упаковки этого полезного продукта питания, то она стандартная для продукции этого вида, разве что другой цвет цифр с жирностью на упаковке. Этот факт и привлек мое внимание в первую очередь. Цена продукта по акции всего 54 рубля.

Производится эта высококачественная сметана АО "Данон Россия", имеющим филиалы в нескольких городах нашей страны. Данный экземпляр произведен в городе Самара на Заводском шоссе.

Согласно надписи на упаковке производитель выдает на сметану аж целых пять гарантий качества.

Срок годности продукта при правильном хранении составляет один месяц.