Отзыв:

Первая настоящая энциклопедия нашего мальчика!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: яркая, праздничная, подарочная
Недостатки: нет

Хочу похвастаться вам своим новым приобретением очередной книжки для моему сыночка-Кроша. Как и все мальчишки, он у меня просто помешан на транспорте. Различные машинки, паровозы, танки - всё это привлекает моего мальчика и приводит в неописуемый восторг.

Поэтому я и решила купить ему первую книгу типа энциклопедии, которая называется "История транспорта". Её авторы - двое французов, поэтому не стоит удивляться такому "живому" и красочному оформлению этой книги. Напротив, я сама была восхищена. Обложка у книги имеет праздничную лакировку. Страницы - плотные, цветные. Держать эту книгу в руках - одно наслаждение!

Мой мальчик с радостью отнесся к подарку, но пока мы на фазу изучения книги, нежели чтения ею. А я и не возражаю, ведь рассматривать картинки не менее интересно, правда же? Тем более когда они такие подробные и крупные. Стараюсь объяснить сыну все мелкие детали, что могут быть ему интересны.

Бабушки смеются - "расти-расти, тоже в космос полетишь!", а я отвечаю за сына - "нет, железной дорогой управлять буду!".