Отзыв:

Расскажу вам сказку на ночь!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Идельно читать на ночь

Детская книга "Загадочная история. Спать пора" автора Владимира Степанова - это самая первая книга этого писателя, которая появилась в нашей библиотеки. Когда-то давным-давно, в далёком 2002ом году я купила эту книжку своему маленькому племяннику в подарок и не прогадала! Он очень любил слушать эту поистине Загадочную историю!

Теперь, спустя 11 лет я получила эту книгу обратно, в подарок уже своему сыночку, которому уже исполнилось два года. Стихи Владимира Степанова вообще идеально подходят для чтения малышам, а эта ещё и настраивает на сонный лад.

А как вам рисунки художника Ивана Приходкина? Разве не подходящее оформление для этой милой детской истории? Я специально сфотографировала каждый разворот, что бы вы по достоинству оценили эту замечательную книжечку. Моему сыночку особенно нравится последний разворот с закрытыми глазками, он всегда тычит в них пальцем, привлекая моё внимание. А потом показывает на свои глазёнки, вроде как они тоже спать хотят - так забавно!

В общем, рекомендую вам эту книжечку!