Отзыв:

Первая машина у каждого своя

17.01.2017
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Производитель, качество, прочность, красота, цена
Недостатки: Не нашла

Посетила меня однажды мысль: "А не пора ли купить дочке первый автомобиль?". Немного поразмыслив, решили с мужем, что пора. Так как до получения прав ей еще далеко, выбор пал на автомобиль-каталку Буран №1 Белорусской фирмы Полесье.

Хоть это и в меру брутальный грузовик, но зато он красный и подойдет как мальчикам, так и девочкам.
Каталка выполнена из качественного пластика, неприятного запаха нет. Окрашенные детали отсутствуют, поэтому облазить нечему, что является значительным плюсом. Все детали хорошо закреплены, острых углов, зазубрин или какого-то брака нет. В кабине грузовичка пластиковые сиденья водителя и панель управления, в общем, все как в настоящей машине.

Единственное, что мы не учли - это не поворотные колеса. Если катать ребенка родителям, то для разворота приходится машину приподнимать. Но если ребенок сам уже толкается сидя, то, в принципе, эта проблема отпадает.

Игрушка достаточно крепкая, например, наша выдержала 2-х детей сразу (1 год и 2 года).

Мой вердикт: однозначно советую к приобретению!

написала 12 апреля 2018 в 13:38

У Полесье всегда крепкие игрушки. У нас такая машинка несколько лет.. До сих пор в исправном состоянии.