Отзыв:

Незаменимый помощник - стакан-непроливайка

17.01.2017
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Удобство, простота использования, качество материалов
Недостатки: сложно мыть труднодоступные детали, не всегда с первого раза получается разобрать

Когда приходит время отучать ребенка от бутылочки с соской возникает вопрос: а из чего же тогда поить? Полистав отзывы в интернете решила для первого раза купить чашку с трубочкой Avent. Сначала волновалась, что ребенок долго не сможет разобраться, как пользоваться трубочкой, но знакомство прошло "на ура" и с первого раза. И теперь ходит с этим стаканом и днем и ночью.

Стакан качественный, выдержал уже сотню падений на кафель с высоты и даже не треснул. Очень удобная поворотная крышка, которая складывает трубочку во внутрь - кинул в сумку и пошел на улицу, не боясь, что она запачкается и во внутрь попадет грязь. Кстати, новую трубочку, если что, можно купит отдельно

Минусом для меня стало то, что рукой стакан внутри не помыть - узковатое горлышко, только ёршиком для бутылок. Еще поворотная крышка состоит из 2-х частей и их сложновато отделить друг от друга, чтобы промыть. Так же недостатком считаю, что в крышке стакан есть не разборные части, которые крайне проблематично мыть, из-за чего там может скапливаться грязь. Но это все мамские проблемы, а ребенок от стакана просто в восторге и ни минуты без него не может, значит свое прямое назначение он выполняет на 100%.