Отзыв:

Хорошая вещь за небольшие деньги

17.01.2017
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Внешний вид, цена, качество
Недостатки: Не обнаружила
380 р

Описание данного товара хочу начать с того, что он в нашем доме уже второй и пока он лидирует, и вот почему. Во-первых, он цельной, т.е. не разборный, у него нет защелок, заглушек и тому подобной ерунды. Все эти приспособления я называю ерундой, потому, что предыдущий "трон" был именно таким, это его и погубило. Неугомонные детские ручки очень быстро отломали все крепления и первый горшок пришлось выкинуть.

Этот же товарищ крепок, стоит устойчиво. Он ни низок, ни высок - это оптимальное положение, чтобы ребенку было удобно.

А еще он музыкальный! И хотя мелодия в нем всего одна и звучит она как пиликанье тамагочи из 90-х, все равно это очень удобно, да и ребенку это нравится и помогает быстрее приучиться к горшку.

При покупке у данного девайса не было неприятного запаха, да что там говорить, вообще никакого химического запаха не было. Мое мнение, что в наше время, когда рынок заполнен некачественными китайскими товарами, это огромнейший плюс. Горшок легко моется, имеет приятную палитру расцветок, а на спинке у него нарисованы милейшие зайчики. Ну, что еще для счастья надо?)