Отзыв:

Первая часть детективной серии про бывшего помощника прокурора

11.11.2015
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Интересно, можно расследовать по ходу просмотра самостоятельно
Недостатки: Чуть простовато

Здравствуйте!

Начала смотреть новую для себя серию от Холлмарк Мувис энд Мистерис про Хейли Дин. На момент написания этого отзыва я уже видела несколько эпизодов, и могу сказать, что пока что мне всё нравится. Странно, что я прежде не бралась за эти детективы :)

О СЮЖЕТЕ

Хейли Дин - бывший помощник прокурора, а ныне психотерапевт. Она всё ещё консультирует полицию и помогает раскрывать дела. Но в этот раз мёртвой нашли её знакомую, и Хейли никак не могла остаться в стороне, а потому вновь берётся за дело...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Что касается детективной линии, то со злодеем я угадала, хотя он здесь не самый очевидный. Но мне нравится, что зритель может сам догадаться и что это не будет кто-то новенький, кого не показывали ни разу за весь фильм. Впрочем, именно распутать клубок будет сложно, так как эту информацию нам уже будут выдавать строго порционно.

В целом, история хоть и не самая запутанная, но интересная. Среди фильмов Холлмарк мне не все детективы нравятся и не все сюжеты цепляют. Данная картина не по высшему разряду, но четвёрку от меня заслужила. И, что главное, есть желание смотреть дальше, потому что сама концепция данного шоу действительно увлекает. Отличные главные персонажи. К просмотру рекомендую!