Отзыв:

Детективный фильм от Холлмарк: на один раз пойдёт

11.11.2015
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Детективная линия, правильный посыл
Недостатки: Очень просто

Здравствуйте!

Ещё перед новым годом посмотрела "Дэрроу и Дэрроу" (В оригинале Darrow & Darrow) - один из немногих детективных фильмов телеканала Hallmark. Так как я хорошо знакома с картинами данного телеканала, высоких ожиданий не ставила. Вышел неплохой фильм в своей весовой категории с правильными идеями.

О СЮЖЕТЕ

Сюжет вертится вокруг женщины, которая работает адвокатом в своём родном городе. Однажды одного её знакомого обвиняют в преступлении, и она берётся за его защиту. Куда это приведёт, вы и узнаете из фильма.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне был интересен сам детектив. Конечно, не как голливудские шедевры, но я устала от обычных мелодрам от Холлмарк, поэтому разнообразие - это хорошо. Кроме того, в данном случае действительно можно потренировать свою смекалку.

Также понравился разбор семейных ценностей. Главная героиня будет переживать два конфликта: с матерью и с дочерью. Поэтому фильм позволит оценить эти две ситуации и, возможно, пересмотреть что-то и в своей жизни.

Да, вы вряд ли будете сидеть у экранов не отлипая, но в качестве фона под какое-то дело подойдёт. Я фильмы Холлмарк обычно смотрю во время вышивания или вязания, поэтому мне не жаль на них времени.

Так что если есть желание, посмотреть рекомендую, но только если вы в курсе того, что из себя представляют фильмы этого телеканала. Не ставьте высоких ожиданий.