Отзыв:

Перманганат калия ЗАО Обновление - от отравлений он №1

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Обеззараживает
Недостатки: Вкус

Перманганат калия ЗАО Обновление, а если проще магргацовку, я купила почти год назад. И с тех пор потихонечку им пользуюсь. Слабый раствор марганцовки незаменим при пищевых отравлениях. Ведь все давно знают, что раствор марганцовки имеет обеззараживающее действие. И даже способен обезвредить некоторые яды. С детских лет помню как любимая мамуля отпаивала меня им при пищевых отравлениях и при гнетущей тошноте. Вкус то у этого раствора вполне терпимый, самое главное впихнуть в детский желудок литр этого раствора. А его надо при отравлениях для промывания желудка выпить не менее литра иначе никакого эффекта не будет.

Слабый раствор перманганата калия способен творить чудеса. Он хорошо очищает кровь и выздоровление наступает гораздо быстрее. Ой, было дело я в семь лет наелась паслена до одури. И когда моя мама попыталась узнать с чего меня так ужасно тошнит, я естественно ей все рассказала. Помню как сильно она испугалась тогда. И навела мне литр светло-розового раствора марганцовки. Ой как же мне не хотелось его пить тогда. Но мама сказала, что если я не выпью вызовет скорую и меня отвезут в больницу. Это сработало лучше всех уговоров. Конечно мне не хотелось в больницу и я все выпила через силу. Этот раствор мне основательно промыл желудок и я почувствовала себя гораздо лучше. А через небольшой период времени мой серый цвет лица сменился на нежно-розовый. А спустя час я попросила у мамы поесть.

Теперь существует много средств от отравлений, но про марганцовку я тоже не забываю. Ведь я усвоила с детских лет, что это самое надежное средство от всех видов пищевых отравлений. Так что перманганат калия ЗАО Обновление лежит у меня в домашней аптечке на всякий случай.