Отзыв:

Перхоти стало меньше, а волос выпадать меньше не стало(

16.02.2015
Киев
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Доступная цена, приятный запах, избавляет от перхоти, можно использовать без кондиционера
Недостатки: Не избавляет от выпадения
2,5$

Мой муж уже давно страдает от перхоти и, перепробовав кучу средств, остановился на шампунях Clear vita ABE. Естественно, когда с перхотью столкнулась я, сразу же обратила внимание на эту марку. Свой выбор остановила на "Защите от выпадения для ослабленных волос", так как эта проблема меня тоже волновала.
Шампунь оказался довольно приятным в использовании. Хорошо пенился, промывал волосы, не сушил их. Я даже перестала использовать кондиционер! Просто отпала надобность. Волосы после мытья буквально рассыпались. К тому же оставались какими-то ... увлажненными, что ли. Обычно после мытья у меня волосы пушатся во все стороны, а тут ложились блестящими волнами. Даже не верилось, что обычный масс-маркетовский шампунь может давать такой эффект! А ведь мне есть с чем сравнить!
В общем, спустя 3 месяца перхоть у меня полностью пропала. Ничего кроме шампуня от Clear vita ABE для лечения я не использовала. Так что, либо перхоть у меня была временным явлением, либо шампунь помог.
А вот с выпадением никаких изменений не было. Волосы продолжили сыпаться с той же интенсивностью.
Пришлось решать эту проблему другими методами.