Отзыв:

Отлично работает как в паре с шампунем, так и самостоятельно

16.02.2015
Киев
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
около 7$

Я уже оставляла отзыв о шампуне из этой серии и не могу обойти вниманием кондиционер. Поскольку оба этих средства достойны внимания!
Скажу сразу, что эта серия предназначена для сухих поврежденных волос. Я бы даже добавила - для ооочень поврежденных волос. Поскольку она отлично питает, увлажняет и позволяет расчесать то, что вообще-то не мешало бы отстричь.
Для нормальных волос этот кондиционер даже сам по себе будет слишком жирнить и утяжелять волосы. Мыть их придётся куда чаще, чем с правильно подобранным средством.
Кондиционер имеет приятный запах, нежную перламутрово-белую консистенцию. Хорошо распределяется по волосам. Советую даже в очень запущенном случае избегать нанесения его на корни. После нескольких минут на волосах можно смывать и наслаждаться результатом.
Конечно, стоимость кондиционера выше масс-маркета в несколько раз. Но уж если и тратить деньги, то хотя бы на то, что дает ощутимый результат.
Особенно приятным бонусом этого средства было то, что с ним волосы секлись намного меньше. По этому, даже отказавшись от шампуня, ещё долго использовала кондиционер "Visible Repair".
Действительно видимое восстановление!