Отзыв:

Очень бережный и нежный!

16.02.2015
Киев
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Можно использовать без бальзама, подходит ля очень поврежденных волос
Недостатки: Дороговат, продается только в магазинах профессиональной косметики
около 7$

В жизни каждой девушки, нещадно красящей свои волосы во все цвета, наступает момент, когда что-то идет не так, и приходится спасать остатки шевелюры.
Так и у меня осветление волос до платинового блонда более 6 лет подряд сказалось на качестве волос. Обычных магазинных шампуней и масок было уже не достаточно. Пришлось обращаться в магазины профессиональной косметики. Там я и познакомилась со средствами от Londa Professional.
Шампунь Visible Repair взяла по рекомендации продавца вместе с кондиционером. И после первого мытья даже не поверила, что так бывает! Всегда скептически относилась к шампуням. Считала, что если они отмывают волосы, то и отлично. А уж питание, увлажнение - это задача для масок.
С этим шампунем я перестала наносить маски при каждом мытье, что существенно экономило моё время на уход за волосами.
Несмотря на бережное отношение, шампунь отлично промывал волосы. И после мытья волосы оставались мягкими, не напоминали паклю. Так же у него довольно приятный ненавязчивый запах.
Естественно, одним шампунем волосы не спасти, но облегчить уход за испорченными волосами этому средству под силу!