Отзыв:

Без них с Ашана не выхожу!

16.02.2015
Киев
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Упаковка
0,5$

Эти салфетки всегда в моем списке покупок, если я еду в Ашан!
Раньше я скептически относилась к торговой марке "Каждый день". Но в вечном стремлении сэкономит начала пробовать эти товары. Уже когда покупала салфетки - даже не сомневалась в качестве. И оказалась права!
По цене двух маленьких упаковок влажных салфеток можно приобрести большую пачку аж на 60 штук!
Детские салфетки есть нескольких видов. Обычно беру с экстрактом алое. Салфетки отлично пропитаны, тканевая основа не грубая и не слишком тонкая. В составе есть Д-пантенол и экстракт алое (и не в самом конце списка).
Влажные салфетки "Каждый день" для детей я использую в повседневной жизни для массы полезных вещей. Протираю лицо, руки. Салфетки помогают удалить остатки макияжа, если под рукой нет других средств. Ими можно протереть обувь, если понадобится. Однажды они мне помогли оттереть пятно соуса с брюк.
При покраске волос хной вытираю то, что не должно покрасится (уши, виски, шея) но запачкалось. Даже во время нанесения макияжа нахожу им применение (что-то подтереть/подправить). Благо, салфетки не вызывают раздражения даже на коже глаз.
Упаковка этих салфеток всегда лежит на моём столе. А в дороге они просто незаменимы!
Тем более, учитывая их цену, совершенно не жалко лишний раз пустить их в ход!