Отзыв:

Итальянское чудо для волос за гроши!

16.02.2015
Киев
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Дешевая, эффективная
Недостатки: Сложно найти
4$ за 1200 мл, 1.6$ за 400 мл

Знакомство с этой маской произошло совершенно случайно. Сразу я была очень скептически по отношению к ней настроена. Ведь встретила я её не в магазине косметики или профессиональных уходовых средств. Впервые я увидела эту маску в ванной своих родителей. К сожалению, моя мама орудует в выборе шампуней и масок всего одним критерием - ценой. И чем ниже, тем лучше. По этому обычно я даже не пробую большинство средств, которые у неё нахожу (зазнайка).
А тут меня заинтересовала необычная форма банки. Повертев её в руках я выяснила, что маска ... Итальянская! А в составе у неё кератин, пантенол и пшеничный протеин! Запах у маски был приемлемый и я решила дать ей шанс. Нанесла на волосы, выдержала 10-15 минут (производитель рекомендует от 3 до 10 минут) и смыла. Волосы были мягкие, послушные, легко расчесывались. И это при том, что на тот момент на голове у меня была осветлённая пакля, которая была под силу далеко не каждому профессиональному средству.
Конечно, оживить убитые химическим воздействием волосы не способно ни одно косметическое средство. Но даже придать им божеский вид способно не так много средств.
Как я и ожидала, маска стоит довольно дешево. И тем не менее, я всегда покупаю её, когда нахожу. Она представлена в 2-х объёмах (400 мл и 1200 мл) и 3-х видах. Особо разницы я среди них не заметила, только цвет да запах. По этому не заморачиваюсь на этот счет.
Что особенно люблю в этом средстве - чем дольше держишь, тем лучше. Маска хорошо увлажняет волосы, дарит им мягкость, небольшой блеск. Облегчает расчесывание. Всё то, что должна делать хорошая маска.
Минус у маски Fantasy Fruit от Imperity professional - её сложно найти. По этому, если вам повезло на неё наткнутся, попробуйте хотя бы маленький объём. Многим советовала и дарила эту масочку, все оставались довольны.