Отзыв:

Перхоть, себорея, выпадение и ломкость волос? На помощь спешит репейное масло!

19.06.2015
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Питает волосяные луковицы, помогает от перхоти, препятствует выпадению, недорого
Недостатки: Жирная не очень приятная для меня структура - не люблю ощущение масла на теле

Всем привет!

Это мой первый отзыв на этом сайте, и рассказать я вам хочу о репейном масле Эвалар. Моя кожа головы периодически страдает от себорейного дерматита, я её лечу Микозоралом. Но это очень агрессивный шампунь, поэтому, и не только поэтому, я провожу лечение комплексно - с использованием репейного масла.

Вот так выглядит репейное масло от Эвалар:

Советы по использованию от производителя:

У средства очень удобный закручивающийся дозатор:

Масло от Эвалар стоит недорого - около 40 рублей. На мои волосы до пояса средней густоты флакончика 100 мл мне хватает на два раза. Я подогреваю масло прямо во флакончике 30 секунд в микроволновке на мощности 700 Вт, затем наношу на корни и массирую. Затем при помощи расчёски Тангл Тизер распределяю по длине, и дополнительно добавляю на неё масло. Затем закрепляю резинкой Инвизибабл и надеваю шапочку. Так хожу больше часа.

Репейное масло питает волосы по всей длине. Если применять перед каждым мытьём, волосы становятся заметно крепче, меньше выпадают, гладкие и блестящие. К тому же репейное масло борется с перхотью, себореей и ломкостью. Эффект особенно заметен после где-то третьего применения.

Масло я смываю шампунем Орифлейм от перхоти, затем на корни наношу Микозорал. Репейное масло заметно нейтрализует его иссушающее действие на волосы.

Я мою голову два раза в неделю, и стараюсь каждый раз использовать масло. Смывается легко, а польза неоспорима. Да и вообще я хорошо отношусь к Эвалар, у них качественная продукция. Рекомендую!