Отзыв:

Ну точно не для деток с 5 месяцев!

19.06.2015
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Для взрослых - вкусно, даже полезно
Недостатки: Для грудничков - не советую, много сахара в составе, растворяется неравномерно, сын отверг категорически

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать про печенье Бегемотик Бонди. Это печенье купила мама для моего сыночка 6 месяцев. Купили с тремя добавками, но, по сути, они все одинаковые примерно на вкус, так что нет смысла писать о них в разных отзывах. Выглядят пачки очень красочно и ярко, так и просятся в корзину:

Продукт рекомендован институтом питания, содержит витамины (наверно), всё это располагает к его покупке:

Информация от производителя:

Вот так выглядят сами печеньки:

Печенья очень вкусные и ароматные, на мой взгляд, лёгкие, тают во рту. Я такие точно для себя теперь буду покупать - вроде как и полезные, и не очень калорийно, если съесть штучки 4. В упаковке 180 грамм, калорийность около 500 калорий, в пачке около 30 шт. В общем, не потолстеешь. Печенье довольно сладкое, сахар там на втором месте в составе, поэтому маленьким деткам раньше года- полутора я такое не советую категорически.

Сынку печенье я всё же развела, но он весь скривился и не стал его есть. К тому же, как не мешай, растворяется не полностью - сынок подавился. Поэтому ещё раз повторю - для совсем маленьких оно не подходит.

Однако продукт определённо имеет место быть, так как в наше время редко встретишь хорошее печенье, к сожалению. Я бы такое советовала, например, и для беременных и кормящих мам - такое "сладкое" вреда малышу не принесёт, а только порадует маму, и, если туда действительно положили витамины (на что хочется надеяться), даже принесёт пользу при повышенной нагрузке на женский организм.

Спасибо за внимание к отзыву, рада стараться для вас)