Отзыв:

Неплохой шампунь с множеством достоинств

19.06.2015
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Волосы лёгкие, ароматные, долго не пачкаются
Недостатки: Без кондиционера может путать волосы, не для всех типов волос, довольно химический состав

Всем привет, я хочу рассказать об одном из своих самых любимых шампуней - Шампуне Oriflame Love Nature "Черника и подсолнечник" для окрашенных волос.

Данный шампунь упакован в симпатичный по дизайну флакончик, кторый можно перевернуть, когда шампунь будет подходить к концу - и он будет стоять. Очень удобно.

Состав у шампуня далеко не идеальный, но и заявленные экстракты присутствуют.

Шампунь раньше производился в Швеции, теперь открыли завод в России, так что не удивляйтесь, если увидите "Мейд ин Раша" на новой партии. Ну а мой старичок швед)

Мне нравится удобная крышка с маленьким отверстием - удобно дозировать.

Сам шампунь почти прозрачный, слегка подкрашен сиреневым, жидкий.

Именно прозрачные шампуни меньше раздражают чувствительную кожу головы, что очень актуально для меня. Мне этот шампунь понравился тем, что имеет очень приятный, ненавязчивый аромат, который довольно быстро улетучивается, но, если заплести тугую косу, а вечером расплести, волосы благоухают.

Ещё этот шампунь хорош тем, что после него можно долго, до 5 дней, не мыть голову - волосы остаются свежими. Хорошо пенится и экономно расходуется.

Есть один нюанс - этот шампунь нельзя использовать без кондиционера - он делает волосы совсем лёгкими, и они пушатся и путаются. Я наношу на длину, отступая 10 см от корней. Был "родной" бальзам - в тандеме работают хорошо.

Шампунь хорошо подойдёт для прямых нормальных, либо с лёгкой степенью повреждения волос, не сильно склонных к жирности. Всем остальным именно этот шампунь я не рекомендую.

Спасибо за внимание.