Отзыв:

Перезагружайся с AXE!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Сыну нравится
Недостатки: И мне тоже нравится

Стала замечать такую тенденцию, что дома у меня стала размножаться мужская косметика AXE. Я уже писала про дезодорант Axe Dark Temptation, который очень нравится моему сыну-подростку.
Подсел, видимо, сынуля на хорошую фирму-производителя мужской ухаживающей косметики.
Почему хорошую? А сейчас объясню.
Во-первых, у геля для душа отличный запах. Морской и немного цитрусовый. Вот именно такие запахи я и люблю, а вот сын отдает предпочтение в дезодорантах с мощными резкими запахами. Тут наши вкусы не сходятся. Зато после того, как он примет душ, в ванной стоит такой приятный аромат, что и освежители воздуха не нужны.
Во-вторых, имеет нормальную цену. Я бы не сказала, что цена в 120 рублей за стандартный объем 250 мл - это дешево, но и дорогим язык не поворачивается назвать.
В-третьих, он отлично пенится. Из мочалки вымывается долго. Значит, расход можно снизить, следствием чего будет экономность гели. Это уже в -четвертых.
В-пятых, гель AXE Anti-Hangover совершенно не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет.
Ну и в-шестых, гелем можно мыть голову, при этом на волосах это никак негативно не сказывается и не появляется перхоть. Только не подумайте, что сын моется сам и моет голову одним и тем же средством. Просто как-то раз мы поехали отдыхать и забыли взять шампунь, вот он и попробовал.
Мне очень нравится, как оформлен флакон дезодоранта - чисто мужской дизайн, ничего женственного. И только сам цвет геля говорит о том, что дезодорант имеет тонкую натуру, несмотря на мужественный внешний вид.
Очень удобно устроен дозатор. Нужно просто слегка нажать на обозначенное место и появится "носик", из которого будет дозироваться гель. "Носик" у дозатора узкий, так что переборщить с количеством не получится.
А еще в самом геле содержатся воздушные пузырьки, которые не только красиво смотрятся во флаконе, но и насыщают (хоть и незначительно) кожу кислородом. И еще в составе есть магний, который очень хорошо увлажняет кожу, проникая в верхние слои эпидермиса.
Мне все нравится в этом геле: и запах и эффект!