Отзыв:

Коврик на резиновой основе очень полезен и необходим.. лично мне.

06.05.2014
Муром
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Очень понравился
Недостатки: Пока не нашла

Всем заглянувшим на мою страничку - привет!
Коврик Розетта я купила в магазине Дикси. Я давно на него посматривала и все никак не решалась. Этот коврик относится к тем самым товарам, которые лежат в корзинах, где находятся товары широкого потребления по более низким ценам. Я не раз там покупала промышленные товары по выгодным ценам.
За коврик Розетта я отдала 190 рублей. Размер у коврика - 70*40 см, очень удобный размер.
Состав материала - 100 синтетика - нейлон, но меня это не смущает, даже наоборот, радует, так как именно из нейлона вещи отлично отстирываются и выглядят как новые.
Меня привлекла, конечно, окраска коврика - она отлично сочетается с моими основными ковриками в прихожей и кухне. Да-да, я купила это коврик для прихожей, не смотря на то, что там у меня лежит большой ковер. Просто при входе в квартиру лучше постелить маленький коврик, тем самым снизить вероятность загрязнения большого ковра, чистить который более проблематично, чем коврик меньшего размера, сами понимаете. Вот так и лежит у меня маленький коврик на большом. До коврика Розетта у меня был другой, более легкий, мне он не нравился, так как постоянно ездил по всему большому ковру.
Производитель коврика Розетта - MAC Carpet, Египет, а поставщик - ЗАО "Клеопатра Трейдинг Ко".
Судя по этикетке, коврик имеет обязательный сертификат и даже изготовлен по ГОСТу Кстати, выполнен он очень аккуратно, даже придраться не к чему.
Даже нашему коту коврик пришелся по душе - облюбовал его почти сразу.
Я вот теперь думаю еще парочку купить - на сменку.