Отзыв:

Перец душистый молотый «Мастер Дак» ароматный, душистый перчик

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Ароматный, натуральный

И снова я пищу о специях, а если быть совсем точной, то этот отзыв будет посвящен одной из моих любимых приправ. Перец душистый я обожаю добавлять во все, все соленья которые готовлю на зиму. Без душистого перчика невозможно приготовить вкусные грибочки или помидорчики с огурчиками. Его я добавляю и в салаты, заготавливаемые на зиму и в кабачковую икру. Да и блюда на каждый день хорошо украшает приятным и очень душистым ароматом перец. Придавая блюдам неповторимую изюминку и неподражаемый аромат. Так сложилось что я все чаще предпочитаю покупать специи и пряности под маркой «Мастер Дак». И душистый перец не исключение.

Почему я покупаю и предпочитаю специи от этого производителя, а не от какого-то другого? Да потому, что специи под маркой «Мастер Дак» всегда ароматные и вкусные. В них нет мусора и сорных примесей. Вот и перчик имеет однородную массу с равномерными дроблеными кусочками. А когда открываешь пакетик с перцем, то такой густой аромат от него по кухне распространяется просто чудо. Объем такой вот упаковочки 10 грамм. И чтобы хватало надолго, я покупаю сразу несколько пакетиков душистого перца и пересыпаю его в плотно закрывающиеся банки для специй. Ведь, как известно, что при соприкосновении с воздухом специи и пряности выветриваются и теряют свой вкусный аромат. Поэтому их нужно хранить в плотненько закупоренных емкостях.

Много раз покупала молотый душистый перец «Мастер Дак» и ни разу не разочаровалась в качестве данной продукции. Надеюсь, и в дальнейшем такого не произойдет. Сегодня я буду готовить для своих любимых рыбу с душистым перцем и лимоном. Хочу снова удивить родных новым нереально вкусным и ароматным блюдом.